Консультации / Хирургия

Нормальный ли размер пч

Мне 15 лет рост около 167, вес 53-56. Стараюсь заниматься спортом.Но мой член 9-11 см в состоянии эрекции. Нормально ли это. Хочу добавить что у меня кожица приросла к головке. Я её растягивал, и по моему мнению она стала отходить(по крайней мере она уже не полность приросшая). Головка тоже не раскрывается, но я это исправляю так, в тёплой воде растягиваю головку. Как в дополнение о половом созревании:неделю назад заметил, что у меня более быстро стали расти волосы подмышками(они до этого были но мало)(в самой впадине волос нету, только подмышкой на руке). . Вопрос в том, нормальный ли размер пч? С головкой я сам разбираюсь
Здравствуйте, правильно оценить размеры наружных половых органов и степень полового созревания может только специалист при осмотре (эндокринолог, уролог-андролог).
Консультация врача хирурга на тему «Нормальный ли размер пч» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2016
О консультанте
Специализация