Консультации / Андрология

Потеря либидо

Здравствуйте! Суть проблемы- потеря эрекции и полное отсутствие полового влечения. Заметил снижение либидо довольно давно, но не придавал этому значение, потому что как таковая половая конституция всегда была не особо сильная. Повторюсь, думал что это норма и не придавал значение. Давно был случай, что пропадала эрекция, сильно нервничал по этому поводу, помог прием левитры, все пришло в норму. Частота полового акта, максимум раз в два дня. Если чаще, то либидо снижалось. Недавно начал отношения с новой девушкой. Первые несколько дней все было замечательно, но потом произошла осечка. Четыре раза подряд полная потеря эрекции. Петтинг не помог, тоже падает. Все это было на фоне недосыпа (спал по 4 часа), физической активности и смены диеты (перестал есть мясо). Думал это все из-за усталости, на несколько дней нормализовал график, но не помогло. Половое влечение отсутствует напрочь. Кстати утренняя эрекция тоже отсутствует продолжительное время, задолго до текущих отношений. Смотрел порно, вообще никакой реакции. С девушкой все замечательно, она проблему поняла. Мои параметры: рост 186, вес 65, телосложение естественно худощавое. Подскажите к какому специалисту записаться и какие анализы пройти заранее. Спасибо.
ПЦР диагностика,на всякий случай.Похоже на вариант витилиго,нарушения пигментации.