Консультации / Терапия

Заброс желчи при удаленном желчном пузыре

Добрый вечер! 17 Ноября 2012 года эндоскопичекси удален желчный пузырь. В течение последнешо месяца появились боли в правом подреберье не связанные с приемом пищи, неоднократно был заброс желудочного содержимого с привкусом желчи. Следует так же отметить,что появился нестерпимый зуд кожи груди, естественно как следствие расчесы, подскажите,пожалуйста, объем обследования при указанных симптомах. А анамнезе -в 2010 году карцмноид ампулы прямой кишки. Последнее время очень часто появляются кровотечения,проктолог ничего не видет,даже геморроя,эндоскопист нашел язвы,гистология-типичный цилиндрический эпителий.
КТ ОБП, анализ крови общий, биохимия: печеночные пробы, маркеры гепатитов. Эрозии где? Если в прямой кишке, то проктолог должен назначить лечение. Диета - стол №5. Урсофальк 1000мг на ночь 6 мес.