Консультации / Маммология

болит грудь

Здравствуйте,мне 27 лет.У меня проблема.болит грудь в середине цикла,когда до менинструации еще дней 15, раньше такого не было,что это может быть и с чем это связанно?
Здравствуйте. То, что вы описываете, скорее всего, признаки мастопатии, нужно сделать УЗИ молочных желез, и обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)