Консультации / Урология

Опухла крайняя плость и посинела немного кожа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в чём проблема и пройдёт ли это само. Месяц назад обнаружили стафилококи в уретре и кандиду. Пропил курс антибиотики + витамины. Всё прошло. Повторные анализы показали, что вопрос исчерпан. Буквально несколько дней назад решил выпить 1 капсулу дифлюкана в целях профилактики. Через часа 2-3 после приёма головка члена и крайняя плоть покраснели и появился лёгкий зуд. На следующее утро я заметил, что крайняя плоть опухла. К вечеру этого же дня появилась синюшность кожи (небольшая по радиусу). Проходив целый день с открытой головкой перед сном я решил её закрыть. На следующее утро опухоль начала спадать и я начал мазать мазью клотримазол дополнительно, чтоб уменьшить отёк. Сейчас всё ещё головка и кожа рядом с ней красная и синюшность не ушла. После очередной гигиены я заметил как кожа (которая синего цвета) чуть-чуть отшелушилась и под ней я так полагаю это новая кожа растёт? Что это такое? Никаких болей жжения в уретре или где либо ещё нету!
Здравствуйте. По вашему описанию трудно поставить диагноз. В вашем случае лучше показаться урологу.