Консультации / Педиатрия

Как правильно лечить сопли и как помочь быстрее их вылечить

У нас аденоиды 2-3 степени. Ребенку почти 3 года. Сопли следовательно у нас частые и долгие. Наши лоры постоянно лечат гомеопвтией, от которой еще хуже. Расскажите, пожалуйста, как лучше и правильно лечить сопли эти. У нас они текут, прозрачные всегда, отек и заложенность конечно сильные.
Показать ребенка к другому ЛОР специалисту и лечить аллопатией