Консультации / Дерматология и косметология

Что это!!!?

Вчера, прогуливаясь с внуком, встретила молоденькую девушку у которой все лицо покрыто синими извилистыми полосами, как будто бы под кожей проползли черви и оставили эти окрашенные глубокие дорожки. Я из сострадания спросила что с ее лицом? Сказала что врачи не могут определить, что проходит лечение по мере назначений , но пока изменений нет. Очень хочется помочь этой девочке.Подскажите хотя бы что это может быть? За 57 лет жизни я увидела такое впервые. Мы живем в Крыму. Спасибо.
Здравствуйте, присылайте фото. Возможно рубцы от акне, возможно на фоне гормональных изменений стрии. Сложно сказать без осмотра, или хотя бы фото. С уважением, Степкина К.П.