Консультации / Педиатрия

Анализ крови и мочи

Добрый день! Сыну 3 года, жаловался на боль в животе, после похода в туалет, говорит,что не болит. За вторую половину дня 2 раза сходил жидко.Сдали кровь и мочу: > удельный вес 1.026 (1.008 - 1.024) Прозрачность полная (полная) ! Цвет желтый (соломенно-желтый) ph 5.0 (5.0 - 8.0) Белок 0.10 Г/л до 0.1 Глюкоза не обнаружено ммоль/л до 2.8 Билирубин не обнаружено мкмоль/л до 8.5 Уробилиноген не обнаружено мкмоль/л до 50 кетоны (ацетон) не обнаружено ммоль/л до 0.5 Микроскопия мочи (iris) лейкоциты 4 /мкл до 10 >! Эритроциты 27 /мкл до 11 плоский эпителий 2 /мкл\ до 10 бактерии не обнаружено (не обнаружено) !! Слизь ++ (не обнаружено объясните,пожалуйста, о чем говорят данные анализы? И к какому врачу идти?
Добрый день! Идти нужно к гастроэнтерологу, моча тут не информативна, хотя слизь и белок свидетельствуют о нагрузке на пищеварения. Скорее всего у ребенка ферментная недостаточность и проблема решиться курсом креона, хилака и безмолочной диетой. Здоровья Вам!