Консультации / Кардиология

Общий наркоз при экстрасистолии

Добрый день. Мне 29 лет и вскоре предстоит лапароскопия по гинекологии (подозрение на эндометриоз). При сборе анализов для госпитализации на экг были выявлены экстрасистолы, далее проведено холтеровское мониторирование - выявлено около 17000 ударов, поставлена экстрасистолия. При этом в 13 лет (16 лет назад) мне делали операцию сердце - была аневризма межпредсердной перегородки. В последующем при наблюдении у кардиолога никаких проблем с сердцем выявлено не было. Также есть синдром жильбера с повышенным билирубином, гастрит и дуоденит (если это может служить причиной...). Подскажите, пожалуйста, возьмет ли врач на операцию при таких данных? Чем опасен общий наркоз при выявленной экстрасистолии на фоне всего, что описано выше? Если хирург и анестезиолог не допустят до операции, как решается проблема устранения экстрасистолии? Заранее спасибо.
в принципе можно. но если не возьмут то надо будет консультироваться с аритмологом.