Консультации / Педиатрия

Есть опасение что у меня h1n1

На днях мой 11 месячный ребенок начал сопливить, спустя 1 день у меня тоже начало свирбить в носу и горле ночью горло разболелось очень сильно появились сопельки. Спала очень плохо... Самое главное что я беременна 13 я неделя! Проснувшись пошла полоскать горло ромашкой, но от ее запаха меня вырвало.. Рвало часа 3 может чуть больше легла поспала тощнить перестало, но появилось ломота в области почек и икроножные мышцы тянет и тазобедренный суставы! Температура самая высокая пока только 37.7 Есть неохото пью воду и чай с лимоном! Начиталась интернет теперь думаю а вдруг h1n1
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра.