Консультации / Педиатрия

Травма крайней плоти

Добрый день, моему ребенку 2,7 повредил крайнюю плоть качаясь на качелях. Была кровь, в больнице полностью открыли головку, немного кровило ночью, сказали делать ванночки с ромашкой или марганцовкой. Первые несколько раз мочился со слезами и криком, на второй день уже ему не было больно но при всем при этом он не ходит в туалет, только 1 раз всутки и все больше не заставить, при этом он пьет воду! Температуры нет, активный. Подскажите пожалуйста что делать!!!
Здравствуйте, если ребенок не мочится регулярно, лучше показать его хирургу, можно обратиться в любую дежурную клинику. После того, как ранки на крайней плоти заживут, боли не буде и мочеиспускание наладится.