Консультации / Отоларингология

Кашель и красное горло

Здравствуйте. В начале января начался сильный сухой кашель,который длился примерно 2 недели,затем он прошел и недели 2 кашля не было вообще. Через 2 недели начался сильный кашель с мокротой, через месяц пошла к врачу. Врач выписал антибиотики и аскорил, направил на анализы. Еще сказал, что у меня красное горло,выписал спрей в горло. Пропила таблетки,кашель стал меньше,но все равно сохраняется на горле белая слизь,горло очень красное и не проходит, анализы в норме. Подскажите,что делать? Как быть в моем случае? Спасибо!
Трудно что-либо предположить без осмотра. Сходите ещё раз к своему врачу!