Консультации / Отоларингология

Хронический риносинусит

Добрый день!Четыре года тому назад была сделана гайморотомия(пломбировочный материал )после этого продолжается выделения из носа от прозрачных до зеленых на рентген снимках и кт тотальное затемнение в ч првой пазухи(состояние после гайморотомии) искривление носовой перегородки влево5мм летом заложило нос полностью дышать не могла из носа текло начали лечить алергический ринит легче не стало на рннтген тоже самое ,температуры нет в мазке стафиллокок 10 в 4 ст сделали операцию подслизистая резекия носовой перегородки ,вазотомия нижней носовой раковины ,на4 день после удаления тампонов стал нос дышать различала все запахи из носа выходила слизь птом ее стало болшн начало оять закладывать нос пропали запахи обратилась к врачу назначили левофлоксацин синупрет флуканазол аква марис все восстановилось вернулось обоняние но не на долго сейчас закладывает нос ,выделения есть температура иногда 37 обоняние отсутсвует при этом я чувствую посторонний зловонный запах котрый ощущаю только я ,в мазке саффилокок10 в3 ,на снимке затемнеие правой вч пазухи помогите пожалйста подскажите к какому врачу обратится
К отоларингологу! Предстоит реоперация на гайморовой пазухе.