Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты в рыбе

Добрый день! Подскажите,очень переживают.Ели семьёй жаренную рыбу,кету,а потом обнаружили ЧТО ТО очееень похожее на червяка.Какие меры предпринять, каковы шансы что произошло заражение, бежать сдавать анализы или что то выпить?Рыбу кушал маленький ребёнок.Что за паразит мог быть в мясе и каковы шансы что при жарке он не погиб?заранее спасибо.
Здравствуйте! Если рыба была хорошо прожарена риска нет. С ув., Александров П.А.