Консультации / Педиатрия

Сиплость малышу 6 мес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,сиплость у малыша 6 мес.Уже вторая неделя, педиатр назначила такое лечение, флемоксин пол таблетки 3 раза в день.7 Дней. Виброцил 3 р.В день,виферон. Ингаляции 3 раза в день.2 Части физ.Раствора, 1 часть амбробене, не помогло ничего.. На этой недели прописала мукалтин 1\3 таблетки 3 раза в день.Ребёнок стал больше кашлять. Нос промываю аквалор.,Врач сказал по 3 раза в день. Надоело уже ребёнка мучать этим соплеотсосом.Подскажите, как быть.Переживаю
Добрый день! Врач назначил вполне адекватное лечение, основное в нем - это виферон и флемоксин, постепенно они устранят воспаление. Одними только промываниями и соплеотсосом тут не справится. Здоровья Вам!