Консультации / Педиатрия

Малышу 3 5 мес весит много

Здравствуйте!Моей дочке 3.5 Мес.,Весит 6650 кг,рост 63 см,на смешанном кормлении,из бутылочки ест 120 грамм смеси,стараюсь кормить через 3-3.5 Часа,но она не всегда выдерживает и просит раньше,орет и плачет,3.5 Часа вообще не выдерживает,ночью макс.Через 5.5 Ест.Родилась весом 2980 кг,рост 51 кг.Я боюсь,что она склонна к ожирению,если так можно выразиться.Ещё у неё дисбактериоз и лактазная непереносимость (часто едим низколактозную смесь,нестожен).Могу ли я увеличить количество смеси и что делать,чтобы она так быстро не набирала вес?
Добрый день! Чрезмерный аппетит и перебор в вече часто свидетельствует о воспалении в кишечнике дисбактериозе и это нужно лечить чтобы не нарушить пищеварение окончательно. Для этого сдается кал на посев проходится курс лечения (энтерофурил хилак линекс креон) пищеварение нормализуется и ребенок становится не таким беспокойным ест и набирает в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.