Консультации / Педиатрия

Младенец и море

Мы живём на море. Сыну сейчас 3 месяца. Начинаются солнечные дни. Через два месяца прогреется море. Можно ли купать малыша в море и какие есть рекомендации по солнцу? Спасибо.
Добрый день! Купать в море можно путем быстрых окунаний и все. Пребывание на солнце возможно только в ттени, с головным убором и в безопасные часы - 8-10 и 16-19 Здоровья Вам!