Консультации / Неврология

Ночной тонус мышц

Здравствуйте! У моего сына дцп (ходим сами. Мышцы рук слабые.) И зпрр. Возраст 5,3 года. В 3 месяца был цетемегаловирус активной формы. Воздушно-капильным путем. Судороги...Затем... Судорожный синдром и кома 1-2 степени. Лечение. Были периодические приступы до года.. Лечили.. Пили препарат конвулекс 2,5 года. Приступов не было.. Ушли с препарата.. Спустя 2,5 года.. Стали появляются ночные спазмы мышц...(В промежутке с 3 до 5 часов утра). В сознании.. До 5-10 секунд. Погдагивание. Пили 2 месяца магний в6 и пантокальцин. Вчера было около 1 минуты..Похоже в конце как закатил глаза.. Покапризнчал и уснул. Сделали видимониторинг. Заключение есть...Пишут условные..Изменения, также незрелость и созревание головного мозга. (До этого делали рефлексотерапию.. Были у мануального терапевта и делали для речи стимуляцию) подскажите пожалуйста.. Если вам прислать запись видиомониторинга..Возможно ли определение диагноза... Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно сделать видеозапись тревожащих состояний, после этого нужна очная консультация у невролога-эпилептолога, на ней можно оценить ЭЭГ и решить вопрос о прогнозе и лечении. В заочной консультации по одной записи мониторинга смысла не вижу.