Консультации / Терапия

Инфаркт и алкоголь

Здравствуйте. У моего отца случился инфаркт 2 года назад. Ему друзья советуют, что чистый алкоголь, точнее натуральное вино из винограда, например, в умеренных дозах может быть полезен для сердечно сосудистой системы и улучшает кровообращение. Я бы хотел узнать объективное мнение врача.
Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.