Консультации / Стоматология

Покраснение каймы губ

Добрый день! 35 Лет м, уже год мучаюсь проблемой покраснения каймы губ. Зуда нет, шелушения нет, не трескается, иногда едва ощущаемое жжение и все. То что мне не помогло: ацикловир + таблетки, акридерм гк, пимафукорт, детский крем, бальзамы, циклоферон мазь, виру-мерц мазь, зодак таблетки. Ходил в поликлинику, сдал все анализы гепатит б,с, вич, сахар, холестерин и т.Д. И т.П. Кровь + формула - все показатели в пределах нормы. Пошел к гастроинтерологу, он отправил на соскоб на грибок - отрицательно. (Пошкребли скальпелем, но не до крови) пойду на фгдс теперь (не знаю зачем ) в общем ни терапевт, ни дерматолог, ни гастроинтеролог мне ничего не говорят что это такое. Подскажите, что это за заболевание? И как его лечить, возможно мне не к дерматологу надо, а к специалисту другой специальности ? Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить, что это всё-таки аллергическое проявление. Проконсультируйтесь с аллергологом.