Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте,моей дочери 4 месяца , утром проснулись у нас кашель и слышен храп, ставлю свечи виферон и даю от кашля амбробене, так же три раза в день ингаляция, но а третий день появился насморк и температура до 38 градусов. Скажите может быть я что то делаю не так ? Она совсем не спит,как только ложу ее она начинает кашлять и плачет ...
Добрый день! Вы все делаете так, но раз за 3 дня не наступило улучшений, то это уже говорит о том, что пора подключать антибиотик, так как присоединилась бактериальная инфекция. Здоровья Вам!