Консультации / Педиатрия

Заеды у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнок 7 лет, в детстве до 2 лет всегда были заеду в уголках рта, ничего не помогало, потом назначили какую-то мазь и все прошло. Сейчас переодически появляются и долго не проходят, в уголках как язвочки. Чем можно помазать? Может нужно обследоваться? Спасибо за консультацию!
Добрый день! Как минимум нужно сдать анализ крови, таккак это может свидетельствовать о снижении гемоглобина. А наружно заживить заеды позволяет левомеколь. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое!