Консультации / Отоларингология

Рыхлость гланд у ребёнка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 7 лет, раньше были лакунарные пробки на гландах, сейчас нет, но левая гланда выросла и практически закрыла язычок, структуры очень рыхлая, зернистая с просвечующими сосудами, правая такая же, только меньше. (К хроническим, простудным заболеваниям не склонны).Дыхание очень с неприятным запахом, полоскания не помогают. Что посоветуете? Лечение, удаление? Спасибо, большое!
Показать ребенка ЛОР специалисту, раз не может справиться педиатр и вылечить хронический тонзиллит