Консультации / Педиатрия

Инфекция мочевыводящих путей

Девочка 5 лет энурез ночной. Моча имеет запах, мутная принемает фуромаг 50мг по 1-2 раза в день. Почему на простыне пятна остаються после мочеиспускания ярко-жёлтого цвета?
Это совокупность факторов. В моче Вашего ребенка бактерии, цвет меняется и из-за концентрации мочи. Если редкое мочеиспускание она становится более насыщенной. Лечите основное заболевание и надо анализ мочи смотреть. Выздоравливайте!