Консультации / Неврология

Прошу подсказать к какому специалисту мне следует обратиться для снятия болей

Начались боли в левой руке, сначала незначительные , тянущие. В течении месяца они усилились. Боли тянущие и нечем не обезбаливаются. Вчера сделала мрт : грыжи дисков с3-с4 и с6-с7 и протрузии дисков с4-с5 и с5-с6. Куда бежать в первую очередь , к какому специалисту? Боль меня так вымотала, что хочется просто отрубить руку. Сегодня стало еще хуже, уже с трудом поднимаю руку, в области шеи и лопаток появился хруст. К кому идти ? Умоляю подскажите!
Здравствуйте. Вам следует обратиться к неврологу или к ортопеду. Какие обезболивающие Вы принимали? есть ли у Вас заболевания желудка (гастрит, язва)? Боль в руке находится в области плеча и спускается ниже или начинается от шеи? есть ли боли в шее? какой размер грыж и протрузий на МРТ?