Консультации / Травматология и ортопедия

боль в локте

здравствуйте.у меня болит локоть левой руки,такое ощущение что я его обожгла крапивой,по ночам дергает и я не могу сразу уснуть,это продолжается уже 4 месяца,на ощупь кожа в районе локтя горячая,на больничный нам не разрешают ходить,посоветуйте чем можно полечить больную руку
Описание скудное. Задавать вопрос врачу и скрывать свои персональные данные бессмысленно. Вы лишаете врача дополнительного источника данных о Вас в условиях и без того их дефицита. Ответ невозможен.