Консультации / Педиатрия

Пена со рта

Здравствуйте моему сыну 11 лет.Подскажите пожалуйста когда мой сын спал под утро у него пашла пена со рта,отвазили в больницу прошли обследование мрт,и 15-минутный маниторинг, проверяли сон,но эпилепсии не выявилось,через 20 дней произошло тоже самое, подскажите пожалуюста что это может быть? Посаветуйте что нужно делать?
Здравствуйте. Слишком нечеткое описание. Нужно обратиться очно к неврологу, желательно, специализирующемуся на эпилепсии (эпилептологу).