Консультации / Дерматология и косметология

Нужна консультация!!

здравствуйте,меня беспокоят мелкие водянистые прищики на ноге иногда между пальцев на руках, чешутся,получается корочка....периодически проходят и снова появляются.... ходила к дерматологу,сказали это связано с зашлакованностью организма...пропила и проколола лекарства...не проходят,что посоветуете?
Это признаки дисгидротической экземы, в первую очередь пройти обследование на наличие грибка ногтевых пластин. Подсушить дисгидроз можно препаратми - аргосульфан, акридерм. но это будет иметь временный эффект.