Консультации / Хирургия

Не заживает шов

Здравствуйте. У меня 16.02. Было кесарево сечение шов не обрабатывали и повязки не меняли только на 5 сутки сняли повязку и смотрели на узи и увидели уплотнение. Там где было уплотнение они мне сняли шов и раскрыли вышло много гноя поставили в эту дырочку дренаж промывали хлоргиксидином и накладывали левомиколь. Ходила физ.Лечение. Вроде все начал заживать начала зеленкой обрабатывать. Заросла дырочка.Прошло 2дня у меня живот покраснел и боль была на 3-йдень та дырочка опять вскрылась и от туда опять вытек гной. Опять ставили дренаж обрабатывали перекесью и левомиколь накладывали. Все пошло на поправку шов опять начал стягиваться и заживать!Только кожа сраслась день все хорошо и на след.День опять образуется дырочка только на 1-2мл ниже той дырочки которая заросла и от туда выходит опять гной! Вот сейчас сказали вливать в эту дырочку диоксидин и сверху левомиколь! Не подскажите что нужно делать ведь 16.04. Будет уже как 2 месяца а шов все еще не заживает. И при это шов сам мягкий и уплотнений нет.
Здравствуйте. Похоже на лигатурные абсцессы. Пока требуется только продолжать лечение у хирурга и выполнять его рекомендации.