Консультации / Терапия

ОБОСТРЕНИЕ ГЭРБ

Здравствуйте.У меня вчера был приступ.Появилась боль посередине грудины и охватывала над правой грудью и в спине и ещё отдавала в горло.Как-будто в миндалинах тянуло и в зубы нижние.Боли как бы внутри тянущё-болезненные очень как приступы отпустит и опять очень больно .Не могли бы вы сказать к какому врачу обратиться.Яживу в поселке когда иду в больницу они говорят всд.Забыла сказать горечь во рту язык иногда белый бледно жёлтый бледно бледно зелёный во время приступа отрыжка и немного газы.Два года назад в городе ставили гэрб эзофагит.Гастрит.Год назад поверхностный гастродуоденит также на узи в январе жировой гепатоз.А на кт хронический холецистит.Петрификаты в селезенке8-10мм.Ещё у меняповышается давление.Вчера оно было 150 на 90 когда я болела.Через 4 часа всё прошло.Также у меня есть остеохандроз шейно -грудной.Невроз.Депрессия.Последний раз невролог в платной клинике поставил самотофорное растройство на эхокардиографии сердца незначительная дилотация левого предсердия.Ожирение при росте158см вес88кг вот как-то так .Ивените за подробности помогите определится к какой болезни лечится(неужели это всё невроз)спасибо за ответ
И невроз тоже может давать такую клинику. Поэтому в первую очередь - лечение у невропатолога, параллельно лечение ГЕРБ и гастрита.