Консультации / Гинекология

Постоянно хочется в туалет по-маленькому

Доброго времени суток, вот уже неделю страдаю не понятно чем. Сейчас мы с мужем путешествуем и возможности сходить ко врачу у меня не будет еще 18 дней. Все произошло внезапно, однажды утром сходив в туалет я почувствовала, что снова хочу писать, понятно, что это были пара капель. Я подумала, простыла, так раньше бывало и обычно я ночь с горячей бутылкой между ног посплю и все проходит, но не в этот раз. Так я проспала 3 ночи и ни чего не проходило, а становилось только хуже. Там внутри, у входа во влагалище все чесалось до ужаса и щипало одновременно, именно это чувство заставляло меня писать постоянно. Еще такое ощущение, буд-то мышцы не могут держать мочу. Мы купили таблетки от цистита или как тут в сша это называют урино инфекции, попила я их 3 дня и пока их пила, все было хорошо, но сегодня утром все началось опять. Я не спала всю ночь, просыпалась через каждые 2 часа и в туалет, и помногу, буд-то часов 6 там не была. Я уже просто устала ( таблетки те, очень сильные и их нельзя пить больше 3х дней. Что мне делать, пока я до доктора доберусь? Помогите пожалуйста, что со мной?!
Добрый день. Довольно странно, что в цивилизованной стране у вас нет возможности попасть к врачу. Не обязательно к гинекологу. Заочно лечение не назначается, так как нет возможности понять, что лечить.