Консультации / Кардиология

Сбой в работе

Здравствуйте! Уже в течение 3- х лет меня беспокоят боли в слева от груди, преимущественно в 3, 4 5 межреберьях, возникают внезапно - в покое, во время и после физических нагрузок, психо - эмоциональных расстройствах. Боли сопровождаются сердцебиением, ощущением перебоев в ритме, пульсацией в голове, иногда головокружением, обморочным состоянием. Сделала ЭКГ - тахикардия легкой степени, УЗИ - ПМК 1 степени, гормональный фон в норме, общие анализы в норме, мочеполовая система в норме. Образ жизни полон беспокойств, стрессов, нарушением питания, режима труда и отдыха. Я очень нервный и эмоциональный человек. Дискомфорт в грудной клетке доставляет массу неудобств, прошу вас помогите разобраться, что со мной и что делать дальше ? ( какая диагностика, препараты...)
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом для подбора терапии.