Консультации / Педиатрия

Бактериофаг клебсиеллезный

Здравствуйте. Ребёнку 2,5 месяца, стул 1 раз в сутки и ребе, весь впитывается в подгузник, слизь. Сильный метеоризм, колики. В посеве кала клебсиелла окситока 10*8. Доктор прописала бактериофаг клебсиеллезный поливалентный очищенный и рекомендовала производителя нижний новгород, обзвонив все аптеки выяснилось, что в наличии только уфа, в чем принципиальная разница? И если она есть, чем заменить отсутствующий в аптеках нижегородский?
Добрый день! Лечение назначено правильное. Производитель имеет значение, так как предварительно исследуется чувствительность к конкретному препарату конкретного производителя. Можно взять и Уфу, но чувствительность уже может быть не та. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.