Консультации / Кардиология

О посещении стоматолога

Добрый день! Мама в октябре 2015 г. Перенесла 2 операции по протезированию мк и нам сказали,что не рекомендуется посещать стоматолога в течении полгода,сейчас воспалился зуб как быть если посетить какие меры предпринять?
Если речь будет о хирургическом вмешательстве в том числе удаление зубов, то за пару дней надо прекращать приём варфарина и пить антибиотики. Варфарина на следующий день после вмещательста начинать принимать, а антибиотики пить 5-7 дней.