Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте , мне 16 лет . Два дня назад сделали обрезание , так как был фимоз. На второй день сняли повязку и отпустили домой. Сказали только обрабатывать марганцовкой швы один раз в день . Заметил , что немного выделяется гной . Скажите , нормально ли это и что стоит применять.
Здравствуйте, вероятно это не гной, а серозная тканевая жидкость, желтоватого цвета. Используете мазь левосин/левомеколь или присыпку.