Консультации / Аллергология и иммунология

Розовый лишай

Сыну 9 лет дермотолог поставил диагноз розовый лишай, нужна ли консультация иммунолога, может каки е-нибудь анализы, просто у нас нет данного специалиста и надо ехать в областную больницу.
Иммунолог может помочь Вам в подборе иммунокоррекции , так как розовый лишай - рецидивирующая вирусная инфекция кожи. Иммунокоррекция имеет целью прекратить рецидивы инфекции и со временем иммунитет "сделает свое дело ".