Консультации / Гинекология

миома матки

Мне 47лет. На мед.осмотре была обнаружена миома матки. результаты УЗИ таковы: матка 126*121*113, поверхность не однородная, узел диам.102. ОД 29*23*20, ОS 29*24*18. М-эхо 6мм. Цикл регулярный, без сбоев, месячные не очень обильные. Можно ли мне избежать операции, или возможно оставить матку?
Здравствуйте. Рекомендую Вам делать узи каждые 3 мес. Если будет рост, то обязательно операция. Напишите расположение узла миомы в матке.