Консультации / Наркология

Алкоспас

Здравствуйте,пишет вам чепикова вера.У меня сын-алкоголик,но он этого не признает,ему 35лет.Прочитала в интернете про препарат алкоспас,но его нет в аптеке,а выписывают через сайт по интернету.Хочу помочь сыну и его семье.Хотелось бы узнать этот препарат,как пишут в отзывах,на самом деле такой действенен и безопасен,чтобы давать без ведома сына,т.Е.Порошок подсыпать в чай или в другой напиток.Спасибо,жду ответа.
Здравствуйте. Не выбрасывайте деньги "на ветер", и не ведитесь на недобросовестную рекламу. Не существует "волшебных" таблеток или пилюль, которые заменили бы зависимому от алкоголя человеку - его мозги! Если бы такой "сказочный порошок" существовал в природе, то проблемы алкоголизма в мире, попросту - не существовало бы, а само это лекарство, было бы самым востребованным в аптеках, во всяком случае, в нашей стране! Помочь себе, ваш сын сможет только сам, и при условии - что очно обратиться к врачу психиатру-наркологу!