Консультации / Кардиология

аритмия

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. У меня появились сильные удары сердца...то есть сердце бьтся нормальным ритмом и вдруг появляется сильные дергающие удары, такие , что ощущаются под рукой...и выпадающие из общего ритма сердца...но без пауз как при экстрасистолах...делала до этого два раза холтер там кроме экстрасистол ( 3500 за сутки) ничего не обнаружилось... на узи только ПМК 1 степени...Спать спокойно по ночам не могу уже, ко всему этому еще тахикардия. Скажите пожалуйста, что это может быть? И могут ли так проявляться экстрасистолы...Спасибо за ответ...
Здравствуйте! С результатом ХОЛТЕР Вам нужно прийти на прием для подбора терапии.