Консультации / Неврология

Болит голова

У меня раньше иногда начинала болеть голова после того как сильно волновался или выпью спиртное. Принимал цитрамон - проходило. В последние пару месяцев голова болит чуть ли не каждый день без видимых причин обычно появляется ближе к вечеру. Боль не сильная но неприятная ноющая. Цитрамон и пентальгин с трудом помогают а иногда никакого эффекта. Что это может быть? Как можно избавится от этого недуга? Валера 40 лет.
Скорее всего - головная боль напряжения, невротического порядка (почитайте у меня в блоге - связано со стрессами...)). В любом случае - анальгетики убрать полностью. Попейте пустырник форте.