Консультации / Офтальмология

Медосмотр

Здравствуйте. Верный ли диагноз, при осмотре ребенок очень сильно плакал, брыкался и вырывался! Сейчас нам 2 года. (Ребенок недоношенный, 29 неделя беременности, операций не было). Прийти на повторный осмотр через 1-1,5 года, не долгий ли период? Сейчас ребенка надо лишать компьютера, планшета, телевизора? И он сейчас плохо видит да?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если при проведении скиаскопии ребенок вел себя неспокойно, не смотрел ровно, то диагноз может быть не точным. Нужно уточнить диагноз. Планшет и компьютер можно исключить. Мультики лучше смотреть по телевизору. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства еще раз или приезжайте к нам.