Консультации / Неврология

У грудничка краснеет половина лица

Ребенку 4,5 месяца . При напряжении( радость, недовольство), а бывает и просто так краснеет половина лица(левая) как под линеечку- полноса, поллобика и больше всего глаз.Глаз прям отекает. Из левой же ноздри иногда выделяется слизь. Видно что ребенку неприятно- трет голову. Еще у нас на левом глазике врожденная колобома века(7 мм). После резкого покраснения через несколько секунд сильная краснота проходит,а на носу появляется красная точка посередине. Раньше покраснения были редкие, я даже сначала думала , что это он ручкой глаз натер. А сегодня и вчера вечером как приступы постоянные. Помогите, расскажите куда идти с этой проблемой и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Варианты разные, похоже на неполный синдром Арлекино. Осмотр невролога безотлагательно.