Консультации / Дерматология и косметология

Розовые точки на руках

Здравствуйте! У меня пару дней назад на обеих руках (от кисти до плеча) появились розовые точки, возвышающиеся над кожей, зуда нет. Что это может быть? У меня ещё и сухая экзема на пальцах рук два года. В последнее время пользовалась акридермом гк. Но такая сыпь впервые. Мне 29 лет. Двое детей, вторые роды год назад, может это инфо как-то поможет...
К вопросу приложено фото
При такой сыпи очень много версий... Не хочу вступать в переписку. Обратитесь к врачу лично.