Консультации / Педиатрия

прикорм

Здравствуйте моему сыне 5 месяцев на ГВ один раз в день ест НİPP Pre по 120 мг не аллергичен.2недели пил яблочный сок по 5-10 мг в день пожалуйста подскажите как вводить прикорм с чего начать и как составить рацион.С уважением Марина
зачем ребенку смесь - это первое, сок нельзя до года - это второе. прикорм с 6 месяцев с овощей это третье. зайдите на мой сайт в раздел статьи и там по питанию много материалов подробно все расписано.