Консультации / Педиатрия

Проблемма с аппетитом

Во время приема витамина мульти табс у ребенка улучшился аппетит по окончанию месяца приема ухудшился.Какая периодичность приема данного препарата.Ребенку 2.5 Года.
Добрый день! Перерыв между курсами должен быть не менее месяца. А вообще сниженный аппетит бывает при нагрузке на пищеварение, так бывает при злоупотреблении молочными продуктами или дисбактериозе. Поэтому нежно еще и обследоваться, порой аппетит улучшается просто при устранении проблем с пищеварением. Здоровья Вам!