Консультации / Хирургия

Киста Урахуса

Здравствуйте) мне 18 лет, больше трех лет страдаю гнойными выделениями из пупка. Везде врачи говорили по разному и в конце поставили диагноз киста урахуса. Сделали операцию год назад , через месяц после операции опять начались выделения с неприятным запахом. Потеряла всякую надежду , что вылечусь. Теперь студентка медицинского вуза на первом курсе.Подскажите пожалуйста , что делать дальше . Так как я девушка и мне надо рожать , боюсь что повлияет на это) недавно была на узи сказали инородное тело есть , назначили мазь на месяц , все равно не проходит....
Здравствуйте. Не хочу ни на кого наговаривать, но возможно, что операцию вам сделали не радикально. И нужно делать ещё одну.