Консультации / Эндокринология

Повышен уровень т3 и т4

Здравствуйте уважаемая анастасия александровна. Помогите разобраться пожалуйста. 11 Января сдавала на гормоны щитовидной железы ттг-0,013, ст3-10,4, ст4-26,9. Был назначен тирозол 20 мг. В сутки. 4 Февраля сдавала ст3 и ст4 по назначению врача. Ст3-3,8, ст4-10,6 вроде норма, но врач сказала если резко отменить, то снова может возрасти уровень гормонов. Далее я принимала тирозол 10 мг/сут. 2 Марта сдала анализы ст3-3,37 ст4-6,52. Пила тирозол 5мг/сут. Далее врач ушла в декретный отпуск а врача эндокринолога нового еще нет. Сдавала анализы 21.03. Ст3-4,07 ст4-6,94. Теперь не знаю даже что делать продолжать пить тирозол или прекратить? Еще врач говорила что нужно будет принимать левотироксин, а когда принимать и вместе с тирозолом принимать или нет непонятно? На последнем приеме врач сказала (3.03) Пить тирозол по 5мг/сут и через 3 недели снизить до 2,5. А про левотироксин так и непонятно. Помогите пожалуйста, к врачу попасть нет возможности.
Добрый день! Пожалуйста, укажите референсные значения (норму) уровней Т3св. и Т4св. В разных лабораториях и единицах измерения они отличаются. Оценить не могу. Какой диагноз Вам установлен? Результаты УЗИ щитовидной железы, антитела к рецепторам ТТГ? На основании тех данных, что Вы предоставили, к сожалению, рекомендации дать не могу. С уважением, Анастасия Александровна