Консультации / Педиатрия

Консультация

Здравствуйте! У моего внука 6 лет год назад сделали манту реакция была 11м нас стали лечить сделали ренген ничего не нашли но сказали что может находиться палочка в лимфаузлах и потом проявится выписали пизин 1.5 Изиониазит 1таблетку витамин б 6 и карсил мы все пили но сейчас здали анализ alt-180,act-197,белерубин 6 позвонили врачам а они говорят не может быть что нам делать
Добрый день. Пожалуйста более детально напишите результаты анализа, билирубин прямой, непрямой, другие показатели, которые определялись. Делали УЗИ брюшной полости? Укажите когда закончили лечение, как долго принимали препараты, точные дозы.