Консультации / Онкология

большая родинка

Здравствуйте, у моей жены большая на спине родинка между лопаток. Раньше родинка особо не беспокоила, а сейчас время от времени начинает тревожить, и появляются какие-то выделения, что это может быть и можно-ли её вырезать?
Олег я рекомендую вам обратится к врачу онкологу для обследования . А если вырезать то обязательно нужно сделать гистологическое исследование.