Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Сейчас у меня уже прошло обострение аллергии на шесть длинношерстной кошки, сверху добавилась аллергия на растворитель (я работаю на производстве, где его использует цех шелкографии). Мед препаратами я очаги погасила, кожу смазываю кремом для младенцев, но как быть с кожей вокруг век. Она у меня очень реагирует даже на этот крем, стала шершавой и очень сухой. Промакиваю ватными подушками с кипяченой водой. А чем можно смазать?
Здравствуйте, попробуйте гидрокортизоновую глазную мазь, и крем для век увлажняющий. С уважением, Степкина К.П.
Спасибо, я воспользуюсь вашим советом.